Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6724/6723 Псков-1 - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков-1 - Великие Луки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс. 09.12.2022 17:30 -
Порхов 09.12.2022 18:38 2 мин 09.12.2022 18:40 1 ч 10 м
Дно 09.12.2022 19:09 27 мин 09.12.2022 19:36 2 ч 6 м
Дедовичи 09.12.2022 20:03 6 мин 09.12.2022 20:09 2 ч 39 м
Чихачёво 09.12.2022 20:34 2 мин 09.12.2022 20:36 3 ч 6 м
Сущево 09.12.2022 21:03 2 мин 09.12.2022 21:05 3 ч 35 м
Локня 09.12.2022 21:24 8 мин 09.12.2022 21:32 4 ч 2 м
Новосокольники 09.12.2022 22:33 2 мин 09.12.2022 22:35 5 ч 5 м
Великие Луки 09.12.2022 23:05 5 ч 35 м

График движения электрички 6724/6723 Псков-1 - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!