Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 19.09.2021 07:00 -
Мартышкино 19.09.2021 07:04 1 мин 19.09.2021 07:05 5 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 07:07 1 мин 19.09.2021 07:08 8 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 07:11 1 мин 19.09.2021 07:12 12 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 07:16 1 мин 19.09.2021 07:17 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 07:20 1 мин 19.09.2021 07:21 21 мин
Стрельна 19.09.2021 07:23 1 мин 19.09.2021 07:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 07:27 1 мин 19.09.2021 07:28 28 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 07:32 1 мин 19.09.2021 07:33 33 мин
Лигово 19.09.2021 07:36 1 мин 19.09.2021 07:37 37 мин
Ульянка 19.09.2021 07:41 1 мин 19.09.2021 07:42 42 мин
Дачное 19.09.2021 07:45 2 мин 19.09.2021 07:47 47 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 07:50 2 мин 19.09.2021 07:52 52 мин
Броневая 19.09.2021 07:55 1 мин 19.09.2021 07:56 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 08:02 1 ч 2 м

График движения электрички 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!