Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.05.2022 07:00 -
Мартышкино 26.05.2022 07:04 1 мин 26.05.2022 07:05 5 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 07:07 1 мин 26.05.2022 07:08 8 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 07:11 1 мин 26.05.2022 07:12 12 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 07:16 1 мин 26.05.2022 07:17 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.05.2022 07:20 1 мин 26.05.2022 07:21 21 мин
Стрельна 26.05.2022 07:23 1 мин 26.05.2022 07:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 07:28 1 мин 26.05.2022 07:29 29 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 07:33 1 мин 26.05.2022 07:34 34 мин
Лигово 26.05.2022 07:37 1 мин 26.05.2022 07:38 38 мин
Ульянка 26.05.2022 07:42 1 мин 26.05.2022 07:43 43 мин
Дачное 26.05.2022 07:46 2 мин 26.05.2022 07:48 48 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 07:50 2 мин 26.05.2022 07:52 52 мин
Броневая 26.05.2022 07:55 1 мин 26.05.2022 07:56 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 08:02 1 ч 2 м

График движения электрички 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!