Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 07:00 -
Мартышкино 12.12.2021 07:04 1 мин 12.12.2021 07:05 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 07:07 1 мин 12.12.2021 07:08 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 07:11 1 мин 12.12.2021 07:12 12 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 07:16 1 мин 12.12.2021 07:17 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 07:20 1 мин 12.12.2021 07:21 21 мин
Стрельна 12.12.2021 07:23 1 мин 12.12.2021 07:24 24 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 29 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 07:33 1 мин 12.12.2021 07:34 34 мин
Лигово 12.12.2021 07:37 1 мин 12.12.2021 07:38 38 мин
Ульянка 12.12.2021 07:42 1 мин 12.12.2021 07:43 43 мин
Дачное 12.12.2021 07:46 2 мин 12.12.2021 07:48 48 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:50 2 мин 12.12.2021 07:52 52 мин
Броневая 12.12.2021 07:55 1 мин 12.12.2021 07:56 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:02 1 ч 2 м

График движения электрички 7102 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!