Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:30 -
Броневая 12.12.2021 08:36 1 мин 12.12.2021 08:37 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:39 1 мин 12.12.2021 08:40 10 мин
Лигово 12.12.2021 08:46 1 мин 12.12.2021 08:47 17 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 20 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 08:52 1 мин 12.12.2021 08:53 23 мин
Стрельна 12.12.2021 08:57 1 мин 12.12.2021 08:58 28 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 09:03 1 мин 12.12.2021 09:04 34 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 39 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 09:11 1 мин 12.12.2021 09:12 42 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 09:18 48 мин

График движения электрички 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!