Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 08:30 -
Броневая 22.10.2021 08:36 1 мин 22.10.2021 08:37 7 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 08:39 1 мин 22.10.2021 08:40 10 мин
Дачное 22.10.2021 08:41 22.10.2021 08:41 11 мин
Ульянка 22.10.2021 08:42 22.10.2021 08:42 12 мин
Лигово 22.10.2021 08:46 1 мин 22.10.2021 08:47 17 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 08:49 1 мин 22.10.2021 08:50 20 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 08:52 1 мин 22.10.2021 08:53 23 мин
Стрельна 22.10.2021 08:56 1 мин 22.10.2021 08:57 27 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 08:58 22.10.2021 08:58 28 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 09:02 1 мин 22.10.2021 09:03 33 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 09:07 1 мин 22.10.2021 09:08 38 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 09:10 1 мин 22.10.2021 09:11 41 мин
Мартышкино 22.10.2021 09:12 22.10.2021 09:12 42 мин
Ораниенбаум-1 22.10.2021 09:17 47 мин

График движения электрички 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!