Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.01.2022 08:30 -
Броневая 21.01.2022 08:36 1 мин 21.01.2022 08:37 7 мин
Ленинский Проспект 21.01.2022 08:39 1 мин 21.01.2022 08:40 10 мин
Ульянка 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 15 мин
Лигово 21.01.2022 08:48 1 мин 21.01.2022 08:49 19 мин
Сосновая Поляна 21.01.2022 08:51 1 мин 21.01.2022 08:52 22 мин
Сергиево (Володарская) 21.01.2022 08:54 1 мин 21.01.2022 08:55 25 мин
Стрельна 21.01.2022 08:59 1 мин 21.01.2022 09:00 30 мин
Новый Петергоф 21.01.2022 09:05 1 мин 21.01.2022 09:06 36 мин
Старый Петергоф 21.01.2022 09:10 1 мин 21.01.2022 09:11 41 мин
Университетская (Университет) 21.01.2022 09:13 1 мин 21.01.2022 09:14 44 мин
Ораниенбаум-1 21.01.2022 09:20 50 мин

График движения электрички 7103 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!