Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 19.01.2021 10:00 -
Мартышкино 19.01.2021 10:04 1 мин 19.01.2021 10:05 5 мин
Университетская (Университет) 19.01.2021 10:07 1 мин 19.01.2021 10:08 8 мин
Старый Петергоф 19.01.2021 10:10 1 мин 19.01.2021 10:11 11 мин
Новый Петергоф 19.01.2021 10:15 1 мин 19.01.2021 10:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.01.2021 10:19 1 мин 19.01.2021 10:20 20 мин
Стрельна 19.01.2021 10:22 1 мин 19.01.2021 10:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 19.01.2021 10:26 1 мин 19.01.2021 10:27 27 мин
Сосновая Поляна 19.01.2021 10:30 1 мин 19.01.2021 10:31 31 мин
Лигово 19.01.2021 10:34 1 мин 19.01.2021 10:35 35 мин
Ульянка 19.01.2021 10:38 1 мин 19.01.2021 10:39 39 мин
Дачное 19.01.2021 10:42 1 мин 19.01.2021 10:43 43 мин
Ленинский Проспект 19.01.2021 10:46 1 мин 19.01.2021 10:47 47 мин
Броневая 19.01.2021 10:49 1 мин 19.01.2021 10:50 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.01.2021 10:56 56 мин

График движения электрички 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!