Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 01.10.2022 10:00 -
Мартышкино 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 5 мин
Университетская (Университет) 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 8 мин
Старый Петергоф 01.10.2022 10:10 1 мин 01.10.2022 10:11 11 мин
Новый Петергоф 01.10.2022 10:15 1 мин 01.10.2022 10:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 01.10.2022 10:19 1 мин 01.10.2022 10:20 20 мин
Стрельна 01.10.2022 10:22 1 мин 01.10.2022 10:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 01.10.2022 10:27 1 мин 01.10.2022 10:28 28 мин
Сосновая Поляна 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32 32 мин
Лигово 01.10.2022 10:35 1 мин 01.10.2022 10:36 36 мин
Ульянка 01.10.2022 10:39 1 мин 01.10.2022 10:40 40 мин
Дачное 01.10.2022 10:43 1 мин 01.10.2022 10:44 44 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48 48 мин
Броневая 01.10.2022 10:50 1 мин 01.10.2022 10:51 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 10:57 57 мин

График движения электрички 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!