Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 22.10.2021 10:00 -
Мартышкино 22.10.2021 10:04 1 мин 22.10.2021 10:05 5 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 10:07 1 мин 22.10.2021 10:08 8 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 10:10 1 мин 22.10.2021 10:11 11 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 10:15 1 мин 22.10.2021 10:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 10:19 1 мин 22.10.2021 10:20 20 мин
Стрельна 22.10.2021 10:22 1 мин 22.10.2021 10:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 10:26 1 мин 22.10.2021 10:27 27 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 10:30 1 мин 22.10.2021 10:31 31 мин
Лигово 22.10.2021 10:34 1 мин 22.10.2021 10:35 35 мин
Ульянка 22.10.2021 10:38 1 мин 22.10.2021 10:39 39 мин
Дачное 22.10.2021 10:42 1 мин 22.10.2021 10:43 43 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 10:46 1 мин 22.10.2021 10:47 47 мин
Броневая 22.10.2021 10:49 1 мин 22.10.2021 10:50 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 10:56 56 мин

График движения электрички 7106 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!