Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 10:40 -
Броневая 12.12.2021 10:45 1 мин 12.12.2021 10:46 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 10:48 1 мин 12.12.2021 10:49 9 мин
Дачное 12.12.2021 10:52 1 мин 12.12.2021 10:53 13 мин
Ульянка 12.12.2021 10:55 1 мин 12.12.2021 10:56 16 мин
Лигово 12.12.2021 10:58 1 мин 12.12.2021 10:59 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 11:01 1 мин 12.12.2021 11:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 11:05 1 мин 12.12.2021 11:06 26 мин
Стрельна 12.12.2021 11:10 1 мин 12.12.2021 11:11 31 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 11:15 1 мин 12.12.2021 11:16 36 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 11:20 1 мин 12.12.2021 11:21 41 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 11:23 1 мин 12.12.2021 11:24 44 мин
Мартышкино 12.12.2021 11:26 1 мин 12.12.2021 11:27 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 11:32 52 мин

График движения электрички 7107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!