Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 10:40 -
Броневая 20.09.2021 10:45 1 мин 20.09.2021 10:46 6 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 10:48 1 мин 20.09.2021 10:49 9 мин
Дачное 20.09.2021 10:52 1 мин 20.09.2021 10:53 13 мин
Ульянка 20.09.2021 10:55 1 мин 20.09.2021 10:56 16 мин
Лигово 20.09.2021 10:58 1 мин 20.09.2021 10:59 19 мин
Сосновая Поляна 20.09.2021 11:01 1 мин 20.09.2021 11:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 20.09.2021 11:05 1 мин 20.09.2021 11:06 26 мин
Стрельна 20.09.2021 11:09 1 мин 20.09.2021 11:10 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.09.2021 11:11 20.09.2021 11:11 31 мин
Новый Петергоф 20.09.2021 11:14 1 мин 20.09.2021 11:15 35 мин
Старый Петергоф 20.09.2021 11:19 1 мин 20.09.2021 11:20 40 мин
Университетская (Университет) 20.09.2021 11:22 1 мин 20.09.2021 11:23 43 мин
Мартышкино 20.09.2021 11:25 1 мин 20.09.2021 11:26 46 мин
Ораниенбаум-1 20.09.2021 11:31 51 мин

График движения электрички 7107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!