Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 16:30 -
Броневая 26.05.2022 16:35 1 мин 26.05.2022 16:36 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 16:38 1 мин 26.05.2022 16:39 9 мин
Дачное 26.05.2022 16:41 1 мин 26.05.2022 16:42 12 мин
Ульянка 26.05.2022 16:45 1 мин 26.05.2022 16:46 16 мин
Лигово 26.05.2022 16:48 1 мин 26.05.2022 16:49 19 мин
Сосновая Поляна 26.05.2022 16:51 1 мин 26.05.2022 16:52 22 мин
Сергиево (Володарская) 26.05.2022 16:54 1 мин 26.05.2022 16:55 25 мин
Стрельна 26.05.2022 16:59 1 мин 26.05.2022 17:00 30 мин
Новый Петергоф 26.05.2022 17:05 1 мин 26.05.2022 17:06 36 мин
Старый Петергоф 26.05.2022 17:10 1 мин 26.05.2022 17:11 41 мин
Университетская (Университет) 26.05.2022 17:13 1 мин 26.05.2022 17:14 44 мин
Мартышкино 26.05.2022 17:16 1 мин 26.05.2022 17:17 47 мин
Ораниенбаум-1 26.05.2022 17:22 52 мин

График движения электрички 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!