Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 16:30 -
Броневая 13.04.2021 16:35 1 мин 13.04.2021 16:36 6 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 16:38 1 мин 13.04.2021 16:39 9 мин
Дачное 13.04.2021 16:41 1 мин 13.04.2021 16:42 12 мин
Ульянка 13.04.2021 16:45 1 мин 13.04.2021 16:46 16 мин
Лигово 13.04.2021 16:48 1 мин 13.04.2021 16:49 19 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 16:51 1 мин 13.04.2021 16:52 22 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 16:54 1 мин 13.04.2021 16:55 25 мин
Стрельна 13.04.2021 16:58 1 мин 13.04.2021 16:59 29 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 17:00 13.04.2021 17:00 30 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 17:04 1 мин 13.04.2021 17:05 35 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 17:09 1 мин 13.04.2021 17:10 40 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 17:12 1 мин 13.04.2021 17:13 43 мин
Мартышкино 13.04.2021 17:15 1 мин 13.04.2021 17:16 46 мин
Ораниенбаум-1 13.04.2021 17:21 51 мин

График движения электрички 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!