Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 13:50 -
Мартышкино 12.12.2021 13:54 1 мин 12.12.2021 13:55 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 13:57 1 мин 12.12.2021 13:58 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 14:00 1 мин 12.12.2021 14:01 11 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 14:05 1 мин 12.12.2021 14:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 14:09 1 мин 12.12.2021 14:10 20 мин
Стрельна 12.12.2021 14:12 1 мин 12.12.2021 14:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 14:17 1 мин 12.12.2021 14:18 28 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 14:22 1 мин 12.12.2021 14:23 33 мин
Лигово 12.12.2021 14:26 1 мин 12.12.2021 14:27 37 мин
Ульянка 12.12.2021 14:31 1 мин 12.12.2021 14:32 42 мин
Дачное 12.12.2021 14:35 1 мин 12.12.2021 14:36 46 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 14:39 1 мин 12.12.2021 14:40 50 мин
Броневая 12.12.2021 14:43 1 мин 12.12.2021 14:44 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:50 1 ч 0 м

График движения электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!