Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 28.04.2021 14:05 -
Мартышкино 28.04.2021 14:09 1 мин 28.04.2021 14:10 5 мин
Университетская (Университет) 28.04.2021 14:12 1 мин 28.04.2021 14:13 8 мин
Старый Петергоф 28.04.2021 14:15 1 мин 28.04.2021 14:16 11 мин
Новый Петергоф 28.04.2021 14:20 1 мин 28.04.2021 14:21 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 28.04.2021 14:24 1 мин 28.04.2021 14:25 20 мин
Стрельна 28.04.2021 14:27 1 мин 28.04.2021 14:28 23 мин
Сергиево (Володарская) 28.04.2021 14:31 1 мин 28.04.2021 14:32 27 мин
Сосновая Поляна 28.04.2021 14:36 2 мин 28.04.2021 14:38 33 мин
Лигово 28.04.2021 14:41 1 мин 28.04.2021 14:42 37 мин
Ульянка 28.04.2021 14:46 1 мин 28.04.2021 14:47 42 мин
Дачное 28.04.2021 14:50 1 мин 28.04.2021 14:51 46 мин
Ленинский Проспект 28.04.2021 14:53 1 мин 28.04.2021 14:54 49 мин
Броневая 28.04.2021 14:56 1 мин 28.04.2021 14:57 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.04.2021 15:03 58 мин

График движения электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!