Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 26.09.2022 13:50 -
Мартышкино 26.09.2022 13:54 1 мин 26.09.2022 13:55 5 мин
Университетская (Университет) 26.09.2022 13:57 1 мин 26.09.2022 13:58 8 мин
Старый Петергоф 26.09.2022 14:00 1 мин 26.09.2022 14:01 11 мин
Новый Петергоф 26.09.2022 14:05 1 мин 26.09.2022 14:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10 20 мин
Стрельна 26.09.2022 14:12 1 мин 26.09.2022 14:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 26.09.2022 14:17 1 мин 26.09.2022 14:18 28 мин
Сосновая Поляна 26.09.2022 14:22 1 мин 26.09.2022 14:23 33 мин
Лигово 26.09.2022 14:26 1 мин 26.09.2022 14:27 37 мин
Ульянка 26.09.2022 14:31 1 мин 26.09.2022 14:32 42 мин
Дачное 26.09.2022 14:35 1 мин 26.09.2022 14:36 46 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 14:39 1 мин 26.09.2022 14:40 50 мин
Броневая 26.09.2022 14:43 1 мин 26.09.2022 14:44 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 14:50 1 ч 0 м

График движения электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!