Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 05.12.2023 13:39 -
Мартышкино 05.12.2023 13:43 1 мин 05.12.2023 13:44 5 мин
Университетская (Университет) 05.12.2023 13:46 1 мин 05.12.2023 13:47 8 мин
Старый Петергоф 05.12.2023 13:49 1 мин 05.12.2023 13:50 11 мин
Новый Петергоф 05.12.2023 13:54 1 мин 05.12.2023 13:55 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 05.12.2023 13:58 1 мин 05.12.2023 13:59 20 мин
Стрельна 05.12.2023 14:01 1 мин 05.12.2023 14:02 23 мин
Сергиево (Володарская) 05.12.2023 14:06 1 мин 05.12.2023 14:07 28 мин
Сосновая Поляна 05.12.2023 14:11 1 мин 05.12.2023 14:12 33 мин
Лигово 05.12.2023 14:15 1 мин 05.12.2023 14:16 37 мин
Ульянка 05.12.2023 14:20 1 мин 05.12.2023 14:21 42 мин
Дачное 05.12.2023 14:24 1 мин 05.12.2023 14:25 46 мин
Ленинский Проспект 05.12.2023 14:28 1 мин 05.12.2023 14:29 50 мин
Броневая 05.12.2023 14:32 1 мин 05.12.2023 14:33 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.12.2023 14:39 1 ч 0 м

График движения электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!