Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 30.04.2021 14:00 -
Мартышкино 30.04.2021 14:04 1 мин 30.04.2021 14:05 5 мин
Университетская (Университет) 30.04.2021 14:07 1 мин 30.04.2021 14:08 8 мин
Старый Петергоф 30.04.2021 14:10 1 мин 30.04.2021 14:11 11 мин
Новый Петергоф 30.04.2021 14:15 1 мин 30.04.2021 14:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 30.04.2021 14:19 1 мин 30.04.2021 14:20 20 мин
Стрельна 30.04.2021 14:22 1 мин 30.04.2021 14:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 30.04.2021 14:26 1 мин 30.04.2021 14:27 27 мин
Сосновая Поляна 30.04.2021 14:31 2 мин 30.04.2021 14:33 33 мин
Лигово 30.04.2021 14:36 1 мин 30.04.2021 14:37 37 мин
Ульянка 30.04.2021 14:41 1 мин 30.04.2021 14:42 42 мин
Дачное 30.04.2021 14:45 1 мин 30.04.2021 14:46 46 мин
Ленинский Проспект 30.04.2021 14:48 1 мин 30.04.2021 14:49 49 мин
Броневая 30.04.2021 14:51 1 мин 30.04.2021 14:52 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.04.2021 14:58 58 мин

График движения электрички 7110 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!