Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:40 -
Броневая 12.12.2021 17:46 1 мин 12.12.2021 17:47 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:50 1 мин 12.12.2021 17:51 11 мин
Дачное 12.12.2021 17:53 1 мин 12.12.2021 17:54 14 мин
Ульянка 12.12.2021 17:57 1 мин 12.12.2021 17:58 18 мин
Лигово 12.12.2021 18:00 1 мин 12.12.2021 18:01 21 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 18:03 1 мин 12.12.2021 18:04 24 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 18:06 1 мин 12.12.2021 18:07 27 мин
Стрельна 12.12.2021 18:11 1 мин 12.12.2021 18:12 32 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 18:14 1 мин 12.12.2021 18:15 35 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 18:19 1 мин 12.12.2021 18:20 40 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 18:24 1 мин 12.12.2021 18:25 45 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 18:27 1 мин 12.12.2021 18:28 48 мин
Мартышкино 12.12.2021 18:30 1 мин 12.12.2021 18:31 51 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 18:36 56 мин

График движения электрички 7111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!