Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 17:40 -
Броневая 22.10.2021 17:46 1 мин 22.10.2021 17:47 7 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 17:50 1 мин 22.10.2021 17:51 11 мин
Дачное 22.10.2021 17:53 1 мин 22.10.2021 17:54 14 мин
Ульянка 22.10.2021 17:57 1 мин 22.10.2021 17:58 18 мин
Лигово 22.10.2021 18:00 1 мин 22.10.2021 18:01 21 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 18:03 1 мин 22.10.2021 18:04 24 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 18:06 1 мин 22.10.2021 18:07 27 мин
Стрельна 22.10.2021 18:10 1 мин 22.10.2021 18:11 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 18:13 1 мин 22.10.2021 18:14 34 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 18:18 1 мин 22.10.2021 18:19 39 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 18:23 1 мин 22.10.2021 18:24 44 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 18:26 1 мин 22.10.2021 18:27 47 мин
Мартышкино 22.10.2021 18:29 1 мин 22.10.2021 18:30 50 мин
Ораниенбаум-1 22.10.2021 18:35 55 мин

График движения электрички 7111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!