Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 20.09.2021 17:55 -
Мартышкино 20.09.2021 17:59 1 мин 20.09.2021 18:00 5 мин
Университетская (Университет) 20.09.2021 18:02 1 мин 20.09.2021 18:03 8 мин
Старый Петергоф 20.09.2021 18:06 1 мин 20.09.2021 18:07 12 мин
Новый Петергоф 20.09.2021 18:11 1 мин 20.09.2021 18:12 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.09.2021 18:15 1 мин 20.09.2021 18:16 21 мин
Стрельна 20.09.2021 18:18 1 мин 20.09.2021 18:19 24 мин
Сергиево (Володарская) 20.09.2021 18:23 1 мин 20.09.2021 18:24 29 мин
Сосновая Поляна 20.09.2021 18:29 1 мин 20.09.2021 18:30 35 мин
Лигово 20.09.2021 18:33 1 мин 20.09.2021 18:34 39 мин
Ульянка 20.09.2021 18:37 1 мин 20.09.2021 18:38 43 мин
Дачное 20.09.2021 18:41 1 мин 20.09.2021 18:42 47 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 18:44 1 мин 20.09.2021 18:45 50 мин
Броневая 20.09.2021 18:48 1 мин 20.09.2021 18:49 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 18:55 1 ч 0 м

График движения электрички 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!