Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 17:55 -
Мартышкино 13.12.2021 17:59 1 мин 13.12.2021 18:00 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 18:02 1 мин 13.12.2021 18:03 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 18:06 1 мин 13.12.2021 18:07 12 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 18:11 1 мин 13.12.2021 18:12 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 18:15 1 мин 13.12.2021 18:16 21 мин
Стрельна 13.12.2021 18:18 1 мин 13.12.2021 18:19 24 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 18:23 1 мин 13.12.2021 18:24 29 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 18:29 1 мин 13.12.2021 18:30 35 мин
Лигово 13.12.2021 18:33 1 мин 13.12.2021 18:34 39 мин
Ульянка 13.12.2021 18:37 1 мин 13.12.2021 18:38 43 мин
Дачное 13.12.2021 18:41 1 мин 13.12.2021 18:42 47 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 18:44 1 мин 13.12.2021 18:45 50 мин
Броневая 13.12.2021 18:48 1 мин 13.12.2021 18:49 54 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 18:55 1 ч 0 м

График движения электрички 7112 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!