Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.12.2021 19:00 -
Мартышкино 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 5 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 19:07 1 мин 12.12.2021 19:08 8 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 19:11 1 мин 12.12.2021 19:12 12 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 19:15 1 мин 12.12.2021 19:16 16 мин
Стрельна 12.12.2021 19:21 1 мин 12.12.2021 19:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 19:26 1 мин 12.12.2021 19:27 27 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 19:30 1 мин 12.12.2021 19:31 31 мин
Лигово 12.12.2021 19:34 1 мин 12.12.2021 19:35 35 мин
Ульянка 12.12.2021 19:38 1 мин 12.12.2021 19:39 39 мин
Дачное 12.12.2021 19:42 1 мин 12.12.2021 19:43 43 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:46 1 мин 12.12.2021 19:47 47 мин
Броневая 12.12.2021 19:49 1 мин 12.12.2021 19:50 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:56 56 мин

График движения электрички 7114 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!