Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 02.08.2021 19:00 -
Мартышкино 02.08.2021 19:04 1 мин 02.08.2021 19:05 5 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 19:07 1 мин 02.08.2021 19:08 8 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 19:11 1 мин 02.08.2021 19:12 12 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 19:15 1 мин 02.08.2021 19:16 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 19:17 02.08.2021 19:17 17 мин
Стрельна 02.08.2021 19:21 1 мин 02.08.2021 19:22 22 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 19:25 1 мин 02.08.2021 19:26 26 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 19:29 1 мин 02.08.2021 19:30 30 мин
Лигово 02.08.2021 19:33 1 мин 02.08.2021 19:34 34 мин
Ульянка 02.08.2021 19:37 1 мин 02.08.2021 19:38 38 мин
Дачное 02.08.2021 19:41 1 мин 02.08.2021 19:42 42 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 19:45 1 мин 02.08.2021 19:46 46 мин
Броневая 02.08.2021 19:48 1 мин 02.08.2021 19:49 49 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 19:55 55 мин

График движения электрички 7114 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!