Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 20:35 -
Броневая 02.08.2021 20:41 1 мин 02.08.2021 20:42 7 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 20:44 1 мин 02.08.2021 20:45 10 мин
Дачное 02.08.2021 20:47 1 мин 02.08.2021 20:48 13 мин
Ульянка 02.08.2021 20:51 1 мин 02.08.2021 20:52 17 мин
Лигово 02.08.2021 20:54 1 мин 02.08.2021 20:55 20 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 20:57 1 мин 02.08.2021 20:58 23 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 21:00 1 мин 02.08.2021 21:01 26 мин
Стрельна 02.08.2021 21:04 1 мин 02.08.2021 21:05 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 21:07 1 мин 02.08.2021 21:08 33 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 21:12 1 мин 02.08.2021 21:13 38 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 21:17 1 мин 02.08.2021 21:18 43 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 21:20 1 мин 02.08.2021 21:21 46 мин
Мартышкино 02.08.2021 21:23 1 мин 02.08.2021 21:24 49 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 21:29 54 мин

График движения электрички 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!