Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 20:35 -
Броневая 22.10.2021 20:41 1 мин 22.10.2021 20:42 7 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 20:44 1 мин 22.10.2021 20:45 10 мин
Дачное 22.10.2021 20:47 1 мин 22.10.2021 20:48 13 мин
Ульянка 22.10.2021 20:51 1 мин 22.10.2021 20:52 17 мин
Лигово 22.10.2021 20:54 1 мин 22.10.2021 20:55 20 мин
Сосновая Поляна 22.10.2021 20:57 1 мин 22.10.2021 20:58 23 мин
Сергиево (Володарская) 22.10.2021 21:00 1 мин 22.10.2021 21:01 26 мин
Стрельна 22.10.2021 21:04 1 мин 22.10.2021 21:05 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.10.2021 21:07 1 мин 22.10.2021 21:08 33 мин
Новый Петергоф 22.10.2021 21:12 1 мин 22.10.2021 21:13 38 мин
Старый Петергоф 22.10.2021 21:17 1 мин 22.10.2021 21:18 43 мин
Университетская (Университет) 22.10.2021 21:20 1 мин 22.10.2021 21:21 46 мин
Мартышкино 22.10.2021 21:23 1 мин 22.10.2021 21:24 49 мин
Ораниенбаум-1 22.10.2021 21:29 54 мин

График движения электрички 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!