Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:35 -
Броневая 12.12.2021 20:41 1 мин 12.12.2021 20:42 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 10 мин
Дачное 12.12.2021 20:47 1 мин 12.12.2021 20:48 13 мин
Ульянка 12.12.2021 20:51 1 мин 12.12.2021 20:52 17 мин
Лигово 12.12.2021 20:54 1 мин 12.12.2021 20:55 20 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 20:57 1 мин 12.12.2021 20:58 23 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 21:00 1 мин 12.12.2021 21:01 26 мин
Стрельна 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 21:08 1 мин 12.12.2021 21:09 34 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 21:13 1 мин 12.12.2021 21:14 39 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 21:18 1 мин 12.12.2021 21:19 44 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 21:21 1 мин 12.12.2021 21:22 47 мин
Мартышкино 12.12.2021 21:24 1 мин 12.12.2021 21:25 50 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 21:30 55 мин

График движения электрички 7117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!