Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.04.2021 21:50 -
Мартышкино 13.04.2021 21:54 1 мин 13.04.2021 21:55 5 мин
Университетская (Университет) 13.04.2021 21:57 1 мин 13.04.2021 21:58 8 мин
Старый Петергоф 13.04.2021 22:00 1 мин 13.04.2021 22:01 11 мин
Новый Петергоф 13.04.2021 22:05 1 мин 13.04.2021 22:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.04.2021 22:09 1 мин 13.04.2021 22:10 20 мин
Стрельна 13.04.2021 22:12 1 мин 13.04.2021 22:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.04.2021 22:16 1 мин 13.04.2021 22:17 27 мин
Сосновая Поляна 13.04.2021 22:20 1 мин 13.04.2021 22:21 31 мин
Лигово 13.04.2021 22:24 1 мин 13.04.2021 22:25 35 мин
Ульянка 13.04.2021 22:28 1 мин 13.04.2021 22:29 39 мин
Дачное 13.04.2021 22:32 1 мин 13.04.2021 22:33 43 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 22:36 1 мин 13.04.2021 22:37 47 мин
Броневая 13.04.2021 22:39 1 мин 13.04.2021 22:40 50 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 22:46 56 мин

График движения электрички 7118 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!