Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 13.12.2021 21:50 -
Мартышкино 13.12.2021 21:54 1 мин 13.12.2021 21:55 5 мин
Университетская (Университет) 13.12.2021 21:57 1 мин 13.12.2021 21:58 8 мин
Старый Петергоф 13.12.2021 22:00 1 мин 13.12.2021 22:01 11 мин
Новый Петергоф 13.12.2021 22:05 1 мин 13.12.2021 22:06 16 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 13.12.2021 22:09 1 мин 13.12.2021 22:10 20 мин
Стрельна 13.12.2021 22:12 1 мин 13.12.2021 22:13 23 мин
Сергиево (Володарская) 13.12.2021 22:17 1 мин 13.12.2021 22:18 28 мин
Сосновая Поляна 13.12.2021 22:21 1 мин 13.12.2021 22:22 32 мин
Лигово 13.12.2021 22:25 1 мин 13.12.2021 22:26 36 мин
Ульянка 13.12.2021 22:29 1 мин 13.12.2021 22:30 40 мин
Дачное 13.12.2021 22:33 1 мин 13.12.2021 22:34 44 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 22:37 1 мин 13.12.2021 22:38 48 мин
Броневая 13.12.2021 22:40 1 мин 13.12.2021 22:41 51 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 22:47 57 мин

График движения электрички 7118 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!