Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:25 -
Броневая 29.02.2024 08:31 1 мин 29.02.2024 08:32 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 08:34 1 мин 29.02.2024 08:35 10 мин
Дачное 29.02.2024 08:38 1 мин 29.02.2024 08:39 14 мин
Ульянка 29.02.2024 08:41 1 мин 29.02.2024 08:42 17 мин
Лигово 29.02.2024 08:45 1 мин 29.02.2024 08:46 21 мин
Сосновая Поляна 29.02.2024 08:48 1 мин 29.02.2024 08:49 24 мин
Сергиево (Володарская) 29.02.2024 08:51 1 мин 29.02.2024 08:52 27 мин
Стрельна 29.02.2024 08:55 1 мин 29.02.2024 08:56 31 мин
Новый Петергоф 29.02.2024 09:01 1 мин 29.02.2024 09:02 37 мин
Старый Петергоф 29.02.2024 09:06 1 мин 29.02.2024 09:07 42 мин
Университетская (Университет) 29.02.2024 09:09 1 мин 29.02.2024 09:10 45 мин
Ораниенбаум-1 29.02.2024 09:16 51 мин

График движения электрички 7125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!