Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7186 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 22.06.2024 21:50 -
Мартышкино 22.06.2024 21:54 1 мин 22.06.2024 21:55 5 мин
Университетская (Университет) 22.06.2024 21:57 1 мин 22.06.2024 21:58 8 мин
Старый Петергоф 22.06.2024 22:01 1 мин 22.06.2024 22:02 12 мин
Новый Петергоф 22.06.2024 22:06 1 мин 22.06.2024 22:07 17 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 22.06.2024 22:10 1 мин 22.06.2024 22:11 21 мин
Стрельна 22.06.2024 22:13 1 мин 22.06.2024 22:14 24 мин
Сергиево (Володарская) 22.06.2024 22:17 1 мин 22.06.2024 22:18 28 мин
Сосновая Поляна 22.06.2024 22:22 1 мин 22.06.2024 22:23 33 мин
Лигово 22.06.2024 22:26 1 мин 22.06.2024 22:27 37 мин
Ульянка 22.06.2024 22:30 1 мин 22.06.2024 22:31 41 мин
Дачное 22.06.2024 22:34 1 мин 22.06.2024 22:35 45 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 22:38 1 мин 22.06.2024 22:39 49 мин
Броневая 22.06.2024 22:41 1 мин 22.06.2024 22:42 52 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 22:48 58 мин

График движения электрички 7186 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!