Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.03.2023 23:55 -
Броневая 23.03.2023 00:00 1 мин 23.03.2023 00:01 6 мин
Ленинский Проспект 23.03.2023 00:03 1 мин 23.03.2023 00:04 9 мин
Дачное 23.03.2023 00:06 1 мин 23.03.2023 00:07 12 мин
Ульянка 23.03.2023 00:10 1 мин 23.03.2023 00:11 16 мин
Лигово 23.03.2023 00:13 1 мин 23.03.2023 00:14 19 мин
Сосновая Поляна 23.03.2023 00:16 1 мин 23.03.2023 00:17 22 мин
Сергиево (Володарская) 23.03.2023 00:19 1 мин 23.03.2023 00:20 25 мин
Стрельна 23.03.2023 00:23 1 мин 23.03.2023 00:24 29 мин
Новый Петергоф 23.03.2023 00:29 1 мин 23.03.2023 00:30 35 мин
Старый Петергоф 23.03.2023 00:34 1 мин 23.03.2023 00:35 40 мин
Университетская (Университет) 23.03.2023 00:37 1 мин 23.03.2023 00:38 43 мин
Мартышкино 23.03.2023 00:40 1 мин 23.03.2023 00:41 46 мин
Ораниенбаум-1 23.03.2023 00:46 51 мин

График движения электрички 7195 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Ораниенбаум-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!