Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.01.2021 06:00 -
Броневая 21.01.2021 06:05 1 мин 21.01.2021 06:06 6 мин
Ленинский Проспект 21.01.2021 06:08 1 мин 21.01.2021 06:09 9 мин
Дачное 21.01.2021 06:12 1 мин 21.01.2021 06:13 13 мин
Ульянка 21.01.2021 06:15 1 мин 21.01.2021 06:16 16 мин
Лигово 21.01.2021 06:18 1 мин 21.01.2021 06:19 19 мин
Сосновая Поляна 21.01.2021 06:22 1 мин 21.01.2021 06:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 21.01.2021 06:25 1 мин 21.01.2021 06:26 26 мин
Стрельна 21.01.2021 06:29 1 мин 21.01.2021 06:30 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 21.01.2021 06:31 21.01.2021 06:31 31 мин
Новый Петергоф 21.01.2021 06:35 1 мин 21.01.2021 06:36 36 мин
Старый Петергоф 21.01.2021 06:40 1 мин 21.01.2021 06:41 41 мин
Университетская (Университет) 21.01.2021 06:43 1 мин 21.01.2021 06:44 44 мин
Мартышкино 21.01.2021 06:46 1 мин 21.01.2021 06:47 47 мин
Ораниенбаум-1 21.01.2021 06:50 2 мин 21.01.2021 06:52 52 мин
Ораниенбаум-2 21.01.2021 06:54 1 мин 21.01.2021 06:55 55 мин
Кронштадтская Колония 21.01.2021 06:58 1 мин 21.01.2021 06:59 59 мин
Бронка 21.01.2021 07:03 8 мин 21.01.2021 07:11 1 ч 11 м
Дубочки 21.01.2021 07:15 1 мин 21.01.2021 07:16 1 ч 16 м
Большая Ижора 21.01.2021 07:18 1 мин 21.01.2021 07:19 1 ч 19 м
Чайка 21.01.2021 07:24 1 мин 21.01.2021 07:25 1 ч 25 м
Лебяжье 21.01.2021 07:28 1 мин 21.01.2021 07:29 1 ч 29 м
68 км 21.01.2021 07:35 1 мин 21.01.2021 07:36 1 ч 36 м
Карьер 75 км 21.01.2021 07:41 1 мин 21.01.2021 07:42 1 ч 42 м
80 км 21.01.2021 07:47 1 мин 21.01.2021 07:48 1 ч 48 м
Калище 21.01.2021 07:52 1 ч 52 м

График движения электрички 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!