Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 06:00 -
Броневая 25.09.2022 06:05 1 мин 25.09.2022 06:06 6 мин
Ленинский Проспект 25.09.2022 06:08 1 мин 25.09.2022 06:09 9 мин
Дачное 25.09.2022 06:12 1 мин 25.09.2022 06:13 13 мин
Ульянка 25.09.2022 06:15 1 мин 25.09.2022 06:16 16 мин
Лигово 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 19 мин
Сосновая Поляна 25.09.2022 06:22 1 мин 25.09.2022 06:23 23 мин
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 06:25 1 мин 25.09.2022 06:26 26 мин
Стрельна 25.09.2022 06:30 1 мин 25.09.2022 06:31 31 мин
Новый Петергоф 25.09.2022 06:36 1 мин 25.09.2022 06:37 37 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 06:41 1 мин 25.09.2022 06:42 42 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 45 мин
Мартышкино 25.09.2022 06:47 1 мин 25.09.2022 06:48 48 мин
Ораниенбаум-1 25.09.2022 06:51 2 мин 25.09.2022 06:53 53 мин
Ораниенбаум-2 25.09.2022 06:55 1 мин 25.09.2022 06:56 56 мин
Кронштадтская Колония 25.09.2022 06:59 1 мин 25.09.2022 07:00 1 ч 0 м
Бронка 25.09.2022 07:04 7 мин 25.09.2022 07:11 1 ч 11 м
Дубочки 25.09.2022 07:15 1 мин 25.09.2022 07:16 1 ч 16 м
Большая Ижора 25.09.2022 07:18 1 мин 25.09.2022 07:19 1 ч 19 м
Чайка 25.09.2022 07:24 1 мин 25.09.2022 07:25 1 ч 25 м
Лебяжье 25.09.2022 07:28 1 мин 25.09.2022 07:29 1 ч 29 м
68 км 25.09.2022 07:35 1 мин 25.09.2022 07:36 1 ч 36 м
Карьер 75 км 25.09.2022 07:41 1 мин 25.09.2022 07:42 1 ч 42 м
80 км 25.09.2022 07:47 1 мин 25.09.2022 07:48 1 ч 48 м
Калище 25.09.2022 07:52 1 ч 52 м

График движения электрички 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!