Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 16.01.2021 08:05 -
80 км 16.01.2021 08:09 1 мин 16.01.2021 08:10 5 мин
Карьер 75 км 16.01.2021 08:14 1 мин 16.01.2021 08:15 10 мин
68 км 16.01.2021 08:20 1 мин 16.01.2021 08:21 16 мин
Лебяжье 16.01.2021 08:26 1 мин 16.01.2021 08:27 22 мин
Чайка 16.01.2021 08:30 1 мин 16.01.2021 08:31 26 мин
Большая Ижора 16.01.2021 08:36 1 мин 16.01.2021 08:37 32 мин
Дубочки 16.01.2021 08:39 1 мин 16.01.2021 08:40 35 мин
Бронка 16.01.2021 08:43 1 мин 16.01.2021 08:44 39 мин
Кронштадтская Колония 16.01.2021 08:47 1 мин 16.01.2021 08:48 43 мин
Ораниенбаум-2 16.01.2021 08:51 1 мин 16.01.2021 08:52 47 мин
Ораниенбаум-1 16.01.2021 08:55 5 мин 16.01.2021 09:00 55 мин
Мартышкино 16.01.2021 09:02 1 мин 16.01.2021 09:03 58 мин
Университетская (Университет) 16.01.2021 09:05 1 мин 16.01.2021 09:06 1 ч 1 м
Старый Петергоф 16.01.2021 09:09 1 мин 16.01.2021 09:10 1 ч 5 м
Новый Петергоф 16.01.2021 09:13 1 мин 16.01.2021 09:14 1 ч 9 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 16.01.2021 09:17 1 мин 16.01.2021 09:18 1 ч 13 м
Стрельна 16.01.2021 09:20 1 мин 16.01.2021 09:21 1 ч 16 м
Сергиево (Володарская) 16.01.2021 09:24 1 мин 16.01.2021 09:25 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 16.01.2021 09:29 1 мин 16.01.2021 09:30 1 ч 25 м
Лигово 16.01.2021 09:33 1 мин 16.01.2021 09:34 1 ч 29 м
Ульянка 16.01.2021 09:37 1 мин 16.01.2021 09:38 1 ч 33 м
Дачное 16.01.2021 09:41 1 мин 16.01.2021 09:42 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 16.01.2021 09:46 2 мин 16.01.2021 09:48 1 ч 43 м
Броневая 16.01.2021 09:51 1 мин 16.01.2021 09:52 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.01.2021 09:58 1 ч 53 м

График движения электрички 7202 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!