Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 08:05 -
80 км 12.12.2021 08:09 1 мин 12.12.2021 08:10 5 мин
Карьер 75 км 12.12.2021 08:14 1 мин 12.12.2021 08:15 10 мин
68 км 12.12.2021 08:20 1 мин 12.12.2021 08:21 16 мин
Лебяжье 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 22 мин
Чайка 12.12.2021 08:30 1 мин 12.12.2021 08:31 26 мин
Большая Ижора 12.12.2021 08:36 1 мин 12.12.2021 08:37 32 мин
Дубочки 12.12.2021 08:39 1 мин 12.12.2021 08:40 35 мин
Бронка 12.12.2021 08:43 1 мин 12.12.2021 08:44 39 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 08:47 1 мин 12.12.2021 08:48 43 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 08:51 1 мин 12.12.2021 08:52 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 08:55 5 мин 12.12.2021 09:00 55 мин
Мартышкино 12.12.2021 09:02 1 мин 12.12.2021 09:03 58 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 09:05 1 мин 12.12.2021 09:06 1 ч 1 м
Старый Петергоф 12.12.2021 09:09 1 мин 12.12.2021 09:10 1 ч 5 м
Новый Петергоф 12.12.2021 09:14 1 мин 12.12.2021 09:15 1 ч 10 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 09:18 1 мин 12.12.2021 09:19 1 ч 14 м
Стрельна 12.12.2021 09:21 1 мин 12.12.2021 09:22 1 ч 17 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 09:26 1 мин 12.12.2021 09:27 1 ч 22 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 09:31 1 мин 12.12.2021 09:32 1 ч 27 м
Лигово 12.12.2021 09:34 1 мин 12.12.2021 09:35 1 ч 30 м
Ульянка 12.12.2021 09:39 1 мин 12.12.2021 09:40 1 ч 35 м
Дачное 12.12.2021 09:43 1 мин 12.12.2021 09:44 1 ч 39 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 09:47 1 мин 12.12.2021 09:48 1 ч 43 м
Броневая 12.12.2021 09:51 1 мин 12.12.2021 09:52 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 09:58 1 ч 53 м

График движения электрички 7202 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!