Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 26.06.2021 13:00 -
80 км 26.06.2021 13:03 1 мин 26.06.2021 13:04 4 мин
Карьер 75 км 26.06.2021 13:08 1 мин 26.06.2021 13:09 9 мин
68 км 26.06.2021 13:14 1 мин 26.06.2021 13:15 15 мин
Лебяжье 26.06.2021 13:21 1 мин 26.06.2021 13:22 22 мин
Чайка 26.06.2021 13:24 1 мин 26.06.2021 13:25 25 мин
Большая Ижора 26.06.2021 13:31 1 мин 26.06.2021 13:32 32 мин
Дубочки 26.06.2021 13:34 1 мин 26.06.2021 13:35 35 мин
Бронка 26.06.2021 13:38 1 мин 26.06.2021 13:39 39 мин
Кронштадтская Колония 26.06.2021 13:41 1 мин 26.06.2021 13:42 42 мин
Ораниенбаум-2 26.06.2021 13:45 1 мин 26.06.2021 13:46 46 мин
Ораниенбаум-1 26.06.2021 13:49 6 мин 26.06.2021 13:55 55 мин
Мартышкино 26.06.2021 13:59 1 мин 26.06.2021 14:00 1 ч 0 м
Университетская (Университет) 26.06.2021 14:02 1 мин 26.06.2021 14:03 1 ч 3 м
Старый Петергоф 26.06.2021 14:05 1 мин 26.06.2021 14:06 1 ч 6 м
Новый Петергоф 26.06.2021 14:10 1 мин 26.06.2021 14:11 1 ч 11 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 26.06.2021 14:14 1 мин 26.06.2021 14:15 1 ч 15 м
Стрельна 26.06.2021 14:17 1 мин 26.06.2021 14:18 1 ч 18 м
Сергиево (Володарская) 26.06.2021 14:21 1 мин 26.06.2021 14:22 1 ч 22 м
Сосновая Поляна 26.06.2021 14:26 2 мин 26.06.2021 14:28 1 ч 28 м
Лигово 26.06.2021 14:31 1 мин 26.06.2021 14:32 1 ч 32 м
Ульянка 26.06.2021 14:36 1 мин 26.06.2021 14:37 1 ч 37 м
Дачное 26.06.2021 14:40 1 мин 26.06.2021 14:41 1 ч 41 м
Ленинский Проспект 26.06.2021 14:43 1 мин 26.06.2021 14:44 1 ч 44 м
Броневая 26.06.2021 14:46 1 мин 26.06.2021 14:47 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.06.2021 14:53 1 ч 53 м

График движения электрички 7204 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!