Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 29.09.2023 09:40 -
80 км 29.09.2023 09:43 1 мин 29.09.2023 09:44 4 мин
Карьер 75 км 29.09.2023 09:48 1 мин 29.09.2023 09:49 9 мин
68 км 29.09.2023 09:54 1 мин 29.09.2023 09:55 15 мин
Лебяжье 29.09.2023 10:01 1 мин 29.09.2023 10:02 22 мин
Чайка 29.09.2023 10:04 1 мин 29.09.2023 10:05 25 мин
Большая Ижора 29.09.2023 10:11 1 мин 29.09.2023 10:12 32 мин
Дубочки 29.09.2023 10:14 1 мин 29.09.2023 10:15 35 мин
Бронка 29.09.2023 10:18 1 мин 29.09.2023 10:19 39 мин
Кронштадтская Колония 29.09.2023 10:22 1 мин 29.09.2023 10:23 43 мин
Ораниенбаум-2 29.09.2023 10:26 1 мин 29.09.2023 10:27 47 мин
Ораниенбаум-1 29.09.2023 10:29 1 мин 29.09.2023 10:30 50 мин
Мартышкино 29.09.2023 10:33 1 мин 29.09.2023 10:34 54 мин
Университетская (Университет) 29.09.2023 10:36 1 мин 29.09.2023 10:37 57 мин
Старый Петергоф 29.09.2023 10:39 1 мин 29.09.2023 10:40 1 ч 0 м
Новый Петергоф 29.09.2023 10:43 1 мин 29.09.2023 10:44 1 ч 4 м
Стрельна 29.09.2023 10:49 1 мин 29.09.2023 10:50 1 ч 10 м
Сергиево (Володарская) 29.09.2023 10:53 1 мин 29.09.2023 10:54 1 ч 14 м
Сосновая Поляна 29.09.2023 10:57 1 мин 29.09.2023 10:58 1 ч 18 м
Лигово 29.09.2023 11:01 1 мин 29.09.2023 11:02 1 ч 22 м
Ульянка 29.09.2023 11:05 1 мин 29.09.2023 11:06 1 ч 26 м
Дачное 29.09.2023 11:09 1 мин 29.09.2023 11:10 1 ч 30 м
Ленинский Проспект 29.09.2023 11:13 1 мин 29.09.2023 11:14 1 ч 34 м
Броневая 29.09.2023 11:16 1 мин 29.09.2023 11:17 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.09.2023 11:23 1 ч 43 м

График движения электрички 7204 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!