Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 10:40 -
Броневая 19.09.2021 10:45 1 мин 19.09.2021 10:46 6 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 10:48 1 мин 19.09.2021 10:49 9 мин
Дачное 19.09.2021 10:52 1 мин 19.09.2021 10:53 13 мин
Ульянка 19.09.2021 10:55 1 мин 19.09.2021 10:56 16 мин
Лигово 19.09.2021 10:58 1 мин 19.09.2021 10:59 19 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 11:01 1 мин 19.09.2021 11:02 22 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 11:05 1 мин 19.09.2021 11:06 26 мин
Стрельна 19.09.2021 11:09 1 мин 19.09.2021 11:10 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 11:11 19.09.2021 11:11 31 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 11:14 1 мин 19.09.2021 11:15 35 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 11:19 1 мин 19.09.2021 11:20 40 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 11:22 1 мин 19.09.2021 11:23 43 мин
Мартышкино 19.09.2021 11:25 1 мин 19.09.2021 11:26 46 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 11:31 1 мин 19.09.2021 11:32 52 мин
Ораниенбаум-2 19.09.2021 11:34 1 мин 19.09.2021 11:35 55 мин
Кронштадтская Колония 19.09.2021 11:38 1 мин 19.09.2021 11:39 59 мин
Бронка 19.09.2021 11:42 1 мин 19.09.2021 11:43 1 ч 3 м
Дубочки 19.09.2021 11:46 1 мин 19.09.2021 11:47 1 ч 7 м
Большая Ижора 19.09.2021 11:49 1 мин 19.09.2021 11:50 1 ч 10 м
Чайка 19.09.2021 11:55 1 мин 19.09.2021 11:56 1 ч 16 м
Лебяжье 19.09.2021 11:59 1 мин 19.09.2021 12:00 1 ч 20 м
68 км 19.09.2021 12:06 1 мин 19.09.2021 12:07 1 ч 27 м
Карьер 75 км 19.09.2021 12:12 1 мин 19.09.2021 12:13 1 ч 33 м
80 км 19.09.2021 12:18 1 мин 19.09.2021 12:19 1 ч 39 м
Калище 19.09.2021 12:23 1 ч 43 м

График движения электрички 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!