Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 13:30 -
Броневая 19.09.2021 13:32 19.09.2021 13:32 2 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 13:37 1 мин 19.09.2021 13:38 8 мин
Дачное 19.09.2021 13:39 19.09.2021 13:39 9 мин
Ульянка 19.09.2021 13:40 19.09.2021 13:40 10 мин
Лигово 19.09.2021 13:44 1 мин 19.09.2021 13:45 15 мин
Сосновая Поляна 19.09.2021 13:47 1 мин 19.09.2021 13:48 18 мин
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 13:49 19.09.2021 13:49 19 мин
Стрельна 19.09.2021 13:50 19.09.2021 13:50 20 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 13:51 19.09.2021 13:51 21 мин
Новый Петергоф 19.09.2021 13:57 1 мин 19.09.2021 13:58 28 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 14:02 1 мин 19.09.2021 14:03 33 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 14:05 1 мин 19.09.2021 14:06 36 мин
Мартышкино 19.09.2021 14:07 19.09.2021 14:07 37 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 14:11 5 мин 19.09.2021 14:16 46 мин
Ораниенбаум-2 19.09.2021 14:18 1 мин 19.09.2021 14:19 49 мин
Кронштадтская Колония 19.09.2021 14:22 1 мин 19.09.2021 14:23 53 мин
Бронка 19.09.2021 14:26 1 мин 19.09.2021 14:27 57 мин
Дубочки 19.09.2021 14:30 1 мин 19.09.2021 14:31 1 ч 1 м
Большая Ижора 19.09.2021 14:33 1 мин 19.09.2021 14:34 1 ч 4 м
Чайка 19.09.2021 14:39 1 мин 19.09.2021 14:40 1 ч 10 м
Лебяжье 19.09.2021 14:43 1 мин 19.09.2021 14:44 1 ч 14 м
68 км 19.09.2021 14:50 1 мин 19.09.2021 14:51 1 ч 21 м
Карьер 75 км 19.09.2021 14:52 19.09.2021 14:52 1 ч 22 м
80 км 19.09.2021 15:00 1 мин 19.09.2021 15:01 1 ч 31 м
Калище 19.09.2021 15:05 1 ч 35 м

График движения электрички 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!