Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 13:30 -
Ленинский Проспект 25.09.2022 13:37 1 мин 25.09.2022 13:38 8 мин
Лигово 25.09.2022 13:44 1 мин 25.09.2022 13:45 15 мин
Сосновая Поляна 25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 18 мин
Новый Петергоф 25.09.2022 13:58 1 мин 25.09.2022 13:59 29 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 14:03 1 мин 25.09.2022 14:04 34 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 14:06 1 мин 25.09.2022 14:07 37 мин
Ораниенбаум-1 25.09.2022 14:12 4 мин 25.09.2022 14:16 46 мин
Ораниенбаум-2 25.09.2022 14:18 1 мин 25.09.2022 14:19 49 мин
Кронштадтская Колония 25.09.2022 14:22 1 мин 25.09.2022 14:23 53 мин
Бронка 25.09.2022 14:26 1 мин 25.09.2022 14:27 57 мин
Дубочки 25.09.2022 14:30 1 мин 25.09.2022 14:31 1 ч 1 м
Большая Ижора 25.09.2022 14:33 1 мин 25.09.2022 14:34 1 ч 4 м
Чайка 25.09.2022 14:39 1 мин 25.09.2022 14:40 1 ч 10 м
Лебяжье 25.09.2022 14:43 1 мин 25.09.2022 14:44 1 ч 14 м
68 км 25.09.2022 14:50 1 мин 25.09.2022 14:51 1 ч 21 м
80 км 25.09.2022 15:00 1 мин 25.09.2022 15:01 1 ч 31 м
Калище 25.09.2022 15:05 1 ч 35 м

График движения электрички 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!