Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.04.2021 13:30 -
Броневая 28.04.2021 13:32 28.04.2021 13:32 2 мин
Ленинский Проспект 28.04.2021 13:37 1 мин 28.04.2021 13:38 8 мин
Дачное 28.04.2021 13:39 28.04.2021 13:39 9 мин
Ульянка 28.04.2021 13:40 28.04.2021 13:40 10 мин
Лигово 28.04.2021 13:46 1 мин 28.04.2021 13:47 17 мин
Сосновая Поляна 28.04.2021 13:49 1 мин 28.04.2021 13:50 20 мин
Сергиево (Володарская) 28.04.2021 13:51 28.04.2021 13:51 21 мин
Стрельна 28.04.2021 13:52 28.04.2021 13:52 22 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 28.04.2021 13:53 28.04.2021 13:53 23 мин
Новый Петергоф 28.04.2021 14:09 1 мин 28.04.2021 14:10 40 мин
Старый Петергоф 28.04.2021 14:16 1 мин 28.04.2021 14:17 47 мин
Университетская (Университет) 28.04.2021 14:19 1 мин 28.04.2021 14:20 50 мин
Мартышкино 28.04.2021 14:21 28.04.2021 14:21 51 мин
Ораниенбаум-1 28.04.2021 14:25 1 мин 28.04.2021 14:26 56 мин
Ораниенбаум-2 28.04.2021 14:27 28.04.2021 14:27 57 мин
Кронштадтская Колония 28.04.2021 14:30 1 мин 28.04.2021 14:31 1 ч 1 м
Бронка 28.04.2021 14:36 1 мин 28.04.2021 14:37 1 ч 7 м
Дубочки 28.04.2021 14:40 1 мин 28.04.2021 14:41 1 ч 11 м
Большая Ижора 28.04.2021 14:43 1 мин 28.04.2021 14:44 1 ч 14 м
Чайка 28.04.2021 14:49 1 мин 28.04.2021 14:50 1 ч 20 м
Лебяжье 28.04.2021 14:53 1 мин 28.04.2021 14:54 1 ч 24 м
68 км 28.04.2021 15:00 1 мин 28.04.2021 15:01 1 ч 31 м
Карьер 75 км 28.04.2021 15:02 28.04.2021 15:02 1 ч 32 м
80 км 28.04.2021 15:10 1 мин 28.04.2021 15:11 1 ч 41 м
Калище 28.04.2021 15:15 1 ч 45 м

График движения электрички 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!