Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2022 13:30 -
Ленинский Проспект 24.05.2022 13:37 1 мин 24.05.2022 13:38 8 мин
Лигово 24.05.2022 13:44 1 мин 24.05.2022 13:45 15 мин
Сосновая Поляна 24.05.2022 13:47 1 мин 24.05.2022 13:48 18 мин
Новый Петергоф 24.05.2022 13:58 1 мин 24.05.2022 13:59 29 мин
Старый Петергоф 24.05.2022 14:03 1 мин 24.05.2022 14:04 34 мин
Университетская (Университет) 24.05.2022 14:06 1 мин 24.05.2022 14:07 37 мин
Ораниенбаум-1 24.05.2022 14:12 4 мин 24.05.2022 14:16 46 мин
Ораниенбаум-2 24.05.2022 14:18 1 мин 24.05.2022 14:19 49 мин
Кронштадтская Колония 24.05.2022 14:22 1 мин 24.05.2022 14:23 53 мин
Бронка 24.05.2022 14:26 10 мин 24.05.2022 14:36 1 ч 6 м
Дубочки 24.05.2022 14:39 1 мин 24.05.2022 14:40 1 ч 10 м
Большая Ижора 24.05.2022 14:42 1 мин 24.05.2022 14:43 1 ч 13 м
Чайка 24.05.2022 14:48 1 мин 24.05.2022 14:49 1 ч 19 м
Лебяжье 24.05.2022 14:52 1 мин 24.05.2022 14:53 1 ч 23 м
68 км 24.05.2022 14:59 1 мин 24.05.2022 15:00 1 ч 30 м
80 км 24.05.2022 15:09 1 мин 24.05.2022 15:10 1 ч 40 м
Калище 24.05.2022 15:14 1 ч 44 м

График движения электрички 7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!