Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 20.04.2021 15:46 -
80 км 20.04.2021 15:49 1 мин 20.04.2021 15:50 4 мин
Карьер 75 км 20.04.2021 15:51 20.04.2021 15:51 5 мин
68 км 20.04.2021 15:59 1 мин 20.04.2021 16:00 14 мин
Лебяжье 20.04.2021 16:05 1 мин 20.04.2021 16:06 20 мин
Чайка 20.04.2021 16:09 1 мин 20.04.2021 16:10 24 мин
Большая Ижора 20.04.2021 16:15 1 мин 20.04.2021 16:16 30 мин
Дубочки 20.04.2021 16:18 1 мин 20.04.2021 16:19 33 мин
Бронка 20.04.2021 16:22 1 мин 20.04.2021 16:23 37 мин
Кронштадтская Колония 20.04.2021 16:26 1 мин 20.04.2021 16:27 41 мин
Ораниенбаум-2 20.04.2021 16:30 1 мин 20.04.2021 16:31 45 мин
Ораниенбаум-1 20.04.2021 16:33 1 мин 20.04.2021 16:34 48 мин
Мартышкино 20.04.2021 16:35 20.04.2021 16:35 49 мин
Университетская (Университет) 20.04.2021 16:38 1 мин 20.04.2021 16:39 53 мин
Старый Петергоф 20.04.2021 16:41 1 мин 20.04.2021 16:42 56 мин
Новый Петергоф 20.04.2021 16:46 1 мин 20.04.2021 16:47 1 ч 1 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 20.04.2021 16:48 20.04.2021 16:48 1 ч 2 м
Стрельна 20.04.2021 16:49 20.04.2021 16:49 1 ч 3 м
Сергиево (Володарская) 20.04.2021 16:50 20.04.2021 16:50 1 ч 4 м
Сосновая Поляна 20.04.2021 16:56 1 мин 20.04.2021 16:57 1 ч 11 м
Лигово 20.04.2021 16:59 1 мин 20.04.2021 17:00 1 ч 14 м
Ульянка 20.04.2021 17:01 20.04.2021 17:01 1 ч 15 м
Дачное 20.04.2021 17:02 20.04.2021 17:02 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 20.04.2021 17:08 1 мин 20.04.2021 17:09 1 ч 23 м
Броневая 20.04.2021 17:10 20.04.2021 17:10 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 17:17 1 ч 31 м

График движения электрички 7208 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!