Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 15:46 -
80 км 12.12.2021 15:49 1 мин 12.12.2021 15:50 4 мин
68 км 12.12.2021 15:59 1 мин 12.12.2021 16:00 14 мин
Лебяжье 12.12.2021 16:05 1 мин 12.12.2021 16:06 20 мин
Чайка 12.12.2021 16:09 1 мин 12.12.2021 16:10 24 мин
Большая Ижора 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 30 мин
Дубочки 12.12.2021 16:18 1 мин 12.12.2021 16:19 33 мин
Бронка 12.12.2021 16:22 1 мин 12.12.2021 16:23 37 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 16:26 1 мин 12.12.2021 16:27 41 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 16:30 1 мин 12.12.2021 16:31 45 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 16:33 1 мин 12.12.2021 16:34 48 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 16:38 1 мин 12.12.2021 16:39 53 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 16:41 1 мин 12.12.2021 16:42 56 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 16:46 1 мин 12.12.2021 16:47 1 ч 1 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 16:56 1 мин 12.12.2021 16:57 1 ч 11 м
Лигово 12.12.2021 17:00 1 мин 12.12.2021 17:01 1 ч 15 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:08 1 мин 12.12.2021 17:09 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:17 1 ч 31 м

График движения электрички 7208 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!