Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 19:15 -
Броневая 02.08.2021 19:20 1 мин 02.08.2021 19:21 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 19:23 1 мин 02.08.2021 19:24 9 мин
Дачное 02.08.2021 19:27 1 мин 02.08.2021 19:28 13 мин
Ульянка 02.08.2021 19:30 1 мин 02.08.2021 19:31 16 мин
Лигово 02.08.2021 19:33 1 мин 02.08.2021 19:34 19 мин
Сосновая Поляна 02.08.2021 19:36 1 мин 02.08.2021 19:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 02.08.2021 19:40 1 мин 02.08.2021 19:41 26 мин
Стрельна 02.08.2021 19:44 1 мин 02.08.2021 19:45 30 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 02.08.2021 19:47 1 мин 02.08.2021 19:48 33 мин
Новый Петергоф 02.08.2021 19:51 1 мин 02.08.2021 19:52 37 мин
Старый Петергоф 02.08.2021 19:56 1 мин 02.08.2021 19:57 42 мин
Университетская (Университет) 02.08.2021 19:59 1 мин 02.08.2021 20:00 45 мин
Мартышкино 02.08.2021 20:02 1 мин 02.08.2021 20:03 48 мин
Ораниенбаум-1 02.08.2021 20:06 3 мин 02.08.2021 20:09 54 мин
Ораниенбаум-2 02.08.2021 20:13 2 мин 02.08.2021 20:15 1 ч 0 м
Кронштадтская Колония 02.08.2021 20:19 1 мин 02.08.2021 20:20 1 ч 5 м
Бронка 02.08.2021 20:23 1 мин 02.08.2021 20:24 1 ч 9 м
Дубочки 02.08.2021 20:27 1 мин 02.08.2021 20:28 1 ч 13 м
Большая Ижора 02.08.2021 20:30 1 мин 02.08.2021 20:31 1 ч 16 м
Чайка 02.08.2021 20:37 1 мин 02.08.2021 20:38 1 ч 23 м
Лебяжье 02.08.2021 20:40 1 мин 02.08.2021 20:41 1 ч 26 м
68 км 02.08.2021 20:47 1 мин 02.08.2021 20:48 1 ч 33 м
Карьер 75 км 02.08.2021 20:53 1 мин 02.08.2021 20:54 1 ч 39 м
80 км 02.08.2021 20:59 1 мин 02.08.2021 21:00 1 ч 45 м
Калище 02.08.2021 21:04 1 ч 49 м

График движения электрички 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!