Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:15 -
Броневая 12.12.2021 19:20 1 мин 12.12.2021 19:21 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:23 1 мин 12.12.2021 19:24 9 мин
Дачное 12.12.2021 19:27 1 мин 12.12.2021 19:28 13 мин
Ульянка 12.12.2021 19:30 1 мин 12.12.2021 19:31 16 мин
Лигово 12.12.2021 19:33 1 мин 12.12.2021 19:34 19 мин
Сосновая Поляна 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 22 мин
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 19:40 1 мин 12.12.2021 19:41 26 мин
Стрельна 12.12.2021 19:45 1 мин 12.12.2021 19:46 31 мин
Михайловская Дача (Красные Зори) 12.12.2021 19:48 1 мин 12.12.2021 19:49 34 мин
Новый Петергоф 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 38 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 19:57 1 мин 12.12.2021 19:58 43 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 20:00 1 мин 12.12.2021 20:01 46 мин
Мартышкино 12.12.2021 20:03 1 мин 12.12.2021 20:04 49 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 20:07 1 мин 12.12.2021 20:08 53 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 20:13 2 мин 12.12.2021 20:15 1 ч 0 м
Кронштадтская Колония 12.12.2021 20:19 1 мин 12.12.2021 20:20 1 ч 5 м
Бронка 12.12.2021 20:23 1 мин 12.12.2021 20:24 1 ч 9 м
Дубочки 12.12.2021 20:27 1 мин 12.12.2021 20:28 1 ч 13 м
Большая Ижора 12.12.2021 20:30 1 мин 12.12.2021 20:31 1 ч 16 м
Чайка 12.12.2021 20:37 1 мин 12.12.2021 20:38 1 ч 23 м
Лебяжье 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 1 ч 26 м
68 км 12.12.2021 20:47 1 мин 12.12.2021 20:48 1 ч 33 м
Карьер 75 км 12.12.2021 20:53 1 мин 12.12.2021 20:54 1 ч 39 м
80 км 12.12.2021 20:59 1 мин 12.12.2021 21:00 1 ч 45 м
Калище 12.12.2021 21:04 1 ч 49 м

График движения электрички 7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!