Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 19.09.2021 21:27 -
80 км 19.09.2021 21:30 1 мин 19.09.2021 21:31 4 мин
Карьер 75 км 19.09.2021 21:35 1 мин 19.09.2021 21:36 9 мин
68 км 19.09.2021 21:41 1 мин 19.09.2021 21:42 15 мин
Лебяжье 19.09.2021 21:48 1 мин 19.09.2021 21:49 22 мин
Чайка 19.09.2021 21:52 1 мин 19.09.2021 21:53 26 мин
Большая Ижора 19.09.2021 21:58 1 мин 19.09.2021 21:59 32 мин
Дубочки 19.09.2021 22:01 1 мин 19.09.2021 22:02 35 мин
Бронка 19.09.2021 22:05 1 мин 19.09.2021 22:06 39 мин
Кронштадтская Колония 19.09.2021 22:09 1 мин 19.09.2021 22:10 43 мин
Ораниенбаум-2 19.09.2021 22:13 1 мин 19.09.2021 22:14 47 мин
Ораниенбаум-1 19.09.2021 22:17 3 мин 19.09.2021 22:20 53 мин
Мартышкино 19.09.2021 22:22 1 мин 19.09.2021 22:23 56 мин
Университетская (Университет) 19.09.2021 22:25 1 мин 19.09.2021 22:26 59 мин
Старый Петергоф 19.09.2021 22:29 1 мин 19.09.2021 22:30 1 ч 3 м
Новый Петергоф 19.09.2021 22:33 1 мин 19.09.2021 22:34 1 ч 7 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 19.09.2021 22:35 19.09.2021 22:35 1 ч 8 м
Стрельна 19.09.2021 22:39 1 мин 19.09.2021 22:40 1 ч 13 м
Сергиево (Володарская) 19.09.2021 22:43 1 мин 19.09.2021 22:44 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 19.09.2021 22:47 1 мин 19.09.2021 22:48 1 ч 21 м
Лигово 19.09.2021 22:51 1 мин 19.09.2021 22:52 1 ч 25 м
Ульянка 19.09.2021 22:55 1 мин 19.09.2021 22:56 1 ч 29 м
Дачное 19.09.2021 22:59 1 мин 19.09.2021 23:00 1 ч 33 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 23:03 1 мин 19.09.2021 23:04 1 ч 37 м
Броневая 19.09.2021 23:06 1 мин 19.09.2021 23:07 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 23:13 1 ч 46 м

График движения электрички 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!