Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 25.09.2022 21:27 -
80 км 25.09.2022 21:30 1 мин 25.09.2022 21:31 4 мин
Карьер 75 км 25.09.2022 21:35 1 мин 25.09.2022 21:36 9 мин
68 км 25.09.2022 21:41 1 мин 25.09.2022 21:42 15 мин
Лебяжье 25.09.2022 21:48 1 мин 25.09.2022 21:49 22 мин
Чайка 25.09.2022 21:52 1 мин 25.09.2022 21:53 26 мин
Большая Ижора 25.09.2022 21:58 1 мин 25.09.2022 21:59 32 мин
Дубочки 25.09.2022 22:01 1 мин 25.09.2022 22:02 35 мин
Бронка 25.09.2022 22:05 1 мин 25.09.2022 22:06 39 мин
Кронштадтская Колония 25.09.2022 22:09 1 мин 25.09.2022 22:10 43 мин
Ораниенбаум-2 25.09.2022 22:13 1 мин 25.09.2022 22:14 47 мин
Ораниенбаум-1 25.09.2022 22:17 2 мин 25.09.2022 22:19 52 мин
Мартышкино 25.09.2022 22:21 1 мин 25.09.2022 22:22 55 мин
Университетская (Университет) 25.09.2022 22:24 1 мин 25.09.2022 22:25 58 мин
Старый Петергоф 25.09.2022 22:28 1 мин 25.09.2022 22:29 1 ч 2 м
Новый Петергоф 25.09.2022 22:32 1 мин 25.09.2022 22:33 1 ч 6 м
Стрельна 25.09.2022 22:38 1 мин 25.09.2022 22:39 1 ч 12 м
Сергиево (Володарская) 25.09.2022 22:43 1 мин 25.09.2022 22:44 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 25.09.2022 22:47 1 мин 25.09.2022 22:48 1 ч 21 м
Лигово 25.09.2022 22:51 1 мин 25.09.2022 22:52 1 ч 25 м
Ульянка 25.09.2022 22:55 1 мин 25.09.2022 22:56 1 ч 29 м
Дачное 25.09.2022 22:59 1 мин 25.09.2022 23:00 1 ч 33 м
Ленинский Проспект 25.09.2022 23:03 1 мин 25.09.2022 23:04 1 ч 37 м
Броневая 25.09.2022 23:06 1 мин 25.09.2022 23:07 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 23:13 1 ч 46 м

График движения электрички 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!