Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 12.12.2021 21:27 -
80 км 12.12.2021 21:30 1 мин 12.12.2021 21:31 4 мин
Карьер 75 км 12.12.2021 21:35 1 мин 12.12.2021 21:36 9 мин
68 км 12.12.2021 21:41 1 мин 12.12.2021 21:42 15 мин
Лебяжье 12.12.2021 21:48 1 мин 12.12.2021 21:49 22 мин
Чайка 12.12.2021 21:52 1 мин 12.12.2021 21:53 26 мин
Большая Ижора 12.12.2021 21:58 1 мин 12.12.2021 21:59 32 мин
Дубочки 12.12.2021 22:01 1 мин 12.12.2021 22:02 35 мин
Бронка 12.12.2021 22:05 1 мин 12.12.2021 22:06 39 мин
Кронштадтская Колония 12.12.2021 22:09 1 мин 12.12.2021 22:10 43 мин
Ораниенбаум-2 12.12.2021 22:13 1 мин 12.12.2021 22:14 47 мин
Ораниенбаум-1 12.12.2021 22:17 2 мин 12.12.2021 22:19 52 мин
Мартышкино 12.12.2021 22:21 1 мин 12.12.2021 22:22 55 мин
Университетская (Университет) 12.12.2021 22:24 1 мин 12.12.2021 22:25 58 мин
Старый Петергоф 12.12.2021 22:28 1 мин 12.12.2021 22:29 1 ч 2 м
Новый Петергоф 12.12.2021 22:32 1 мин 12.12.2021 22:33 1 ч 6 м
Стрельна 12.12.2021 22:38 1 мин 12.12.2021 22:39 1 ч 12 м
Сергиево (Володарская) 12.12.2021 22:43 1 мин 12.12.2021 22:44 1 ч 17 м
Сосновая Поляна 12.12.2021 22:47 1 мин 12.12.2021 22:48 1 ч 21 м
Лигово 12.12.2021 22:51 1 мин 12.12.2021 22:52 1 ч 25 м
Ульянка 12.12.2021 22:55 1 мин 12.12.2021 22:56 1 ч 29 м
Дачное 12.12.2021 22:59 1 мин 12.12.2021 23:00 1 ч 33 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 23:03 1 мин 12.12.2021 23:04 1 ч 37 м
Броневая 12.12.2021 23:06 1 мин 12.12.2021 23:07 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 23:13 1 ч 46 м

График движения электрички 7210 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!