Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 26.09.2022 19:46 -
80 км 26.09.2022 19:49 1 мин 26.09.2022 19:50 4 мин
68 км 26.09.2022 19:59 1 мин 26.09.2022 20:00 14 мин
Лебяжье 26.09.2022 20:05 1 мин 26.09.2022 20:06 20 мин
Чайка 26.09.2022 20:09 1 мин 26.09.2022 20:10 24 мин
Большая Ижора 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16 30 мин
Дубочки 26.09.2022 20:18 1 мин 26.09.2022 20:19 33 мин
Бронка 26.09.2022 20:23 2 мин 26.09.2022 20:25 39 мин
Кронштадтская Колония 26.09.2022 20:27 1 мин 26.09.2022 20:28 42 мин
Ораниенбаум-2 26.09.2022 20:31 1 мин 26.09.2022 20:32 46 мин
Ораниенбаум-1 26.09.2022 20:35 5 мин 26.09.2022 20:40 54 мин
Мартышкино 26.09.2022 20:42 1 мин 26.09.2022 20:43 57 мин
Университетская (Университет) 26.09.2022 20:45 1 мин 26.09.2022 20:46 1 ч 0 м
Старый Петергоф 26.09.2022 20:49 1 мин 26.09.2022 20:50 1 ч 4 м
Новый Петергоф 26.09.2022 20:54 1 мин 26.09.2022 20:55 1 ч 9 м
Стрельна 26.09.2022 21:00 1 мин 26.09.2022 21:01 1 ч 15 м
Сергиево (Володарская) 26.09.2022 21:05 1 мин 26.09.2022 21:06 1 ч 20 м
Сосновая Поляна 26.09.2022 21:09 2 мин 26.09.2022 21:11 1 ч 25 м
Лигово 26.09.2022 21:14 1 мин 26.09.2022 21:15 1 ч 29 м
Ульянка 26.09.2022 21:18 1 мин 26.09.2022 21:19 1 ч 33 м
Дачное 26.09.2022 21:22 1 мин 26.09.2022 21:23 1 ч 37 м
Ленинский Проспект 26.09.2022 21:26 1 мин 26.09.2022 21:27 1 ч 41 м
Броневая 26.09.2022 21:29 1 мин 26.09.2022 21:30 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 21:36 1 ч 50 м

График движения электрички 7212 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!