Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 13:30 -
Ленинский Проспект 05.03.2024 13:39 1 мин 05.03.2024 13:40 10 мин
Лигово 05.03.2024 13:49 1 мин 05.03.2024 13:50 20 мин
Сосновая Поляна 05.03.2024 13:52 1 мин 05.03.2024 13:53 23 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 14:02 1 мин 05.03.2024 14:03 33 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 14:07 1 мин 05.03.2024 14:08 38 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 14:10 1 мин 05.03.2024 14:11 41 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 14:16 1 мин 05.03.2024 14:17 47 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 14:19 1 мин 05.03.2024 14:20 50 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 14:23 1 мин 05.03.2024 14:24 54 мин
Бронка 05.03.2024 14:27 1 мин 05.03.2024 14:28 58 мин
Дубочки 05.03.2024 14:31 1 мин 05.03.2024 14:32 1 ч 2 м
Большая Ижора 05.03.2024 14:34 1 мин 05.03.2024 14:35 1 ч 5 м
Чайка 05.03.2024 14:40 1 мин 05.03.2024 14:41 1 ч 11 м
Лебяжье 05.03.2024 14:44 1 мин 05.03.2024 14:45 1 ч 15 м
68 км 05.03.2024 14:51 1 мин 05.03.2024 14:52 1 ч 22 м
80 км 05.03.2024 15:01 1 мин 05.03.2024 15:02 1 ч 32 м
Калище 05.03.2024 15:06 1 ч 36 м

График движения электрички 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!